российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи схвачен бежавший из колонии особо опасный преступник

Крымские оперативники задержали до истечения суток сбежавшего из местной колонии №2 осуждённого за совершение особо тяжкого преступления.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Крым и Севастополю.

«Осужденный, совершивший 14 марта побег из-под надзора с участка колонии-поселения, задержан вечером того же дня. В 20.33 в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками оперативного отдела УФСИН России по Республике Крым и Севастополю совместно с сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и Севастополю был задержан осужденный Денис Короленко 1989 года рождения», – рассказали в УФСИН.

Напомним, бежавший из колонии Короленко Денис Владимирович был сразу же публично объявлен в розыск. СМИ опубликовали фотографии и указали особые приметы преступника. Кроме того, до населения были доведены телефоны, по которым можно было сообщить местонахождение беглеца.

Симферополь, Иван Капустин

Симферополь. Другие новости 15.03.19

«Заняться, не откладывая» Россия официально предъявит Украине иск за 25 лет оккупации Крыма. / Жириновский выступил за пересечение улиц Врангеля и Фрунзе в Крыму. / В Крыму проведут перепись населения. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках