российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эпидемия клептомании: с улиц Феодосии массово исчезают канализационные люки и цветы

В Феодосии нещадно воруют с улиц крышки канализационных люков и цветы. Об этом заявил директор МБУ «Городское благоустройство» Олег Меснянкин.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», масштабы воровства столь велики, что у города не хватает ни денег, ни людей для своевременного закрытия канализационных колодцев новыми люками.

Плюс ко всему кто-то повадился бить белые плафоны фонарей, установленных в районе цветомузыкального фонтана: только за последний месяц разбито 6, причем один – на текущей неделе.

Канализационные колодцы без люков на темных улицах представляют серьезную опасность. И не только в Феодосии: случаи, когда люди из-за отсутствия освещения попадают в открытые люки и что-нибудь себе ломают происходят в Крыму ежегодно.

Еще одна проблема Феодосии – похищение цветов: однолетники, высаженные на клумбах и в вазонах, не только рвут, но и выкапывают с корнем.

Феодосия, Лиана Макоба

Феодосия. Другие новости 05.06.19

Крым дороже заграницы: ценник ЮБК превышает турецкий в 2 -3 раза. / США пожаловались на «безответственный» перехват своего самолета российским Су-35. / Три «медведя», яхта и КПСС: севастопольские единороссы изощряются в политической хитрости. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках