российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из детского лагеря в Крыму госпитализировано более 40 человек

Более 40 детей и взрослых госпитализировали с признаками отравления из лагеря «Лучистый» в Евпатории.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ЧП произошло накануне. В администрации города сообщали, что среди пострадавших не только воспитанники, но и вожатые, а также сотрудники лагеря. Все жаловались на рвоту и диарею. Первоначально заявлялось, что часть из них находится в реанимации.

Медики информацию о тяжелых случаях не подтверждают, а руководство лагеря и вовсе опровергает факт госпитализации, утверждая, что скорую в массовом порядке вызывали, чтобы отвезти детей и взрослых на консультацию.

«Детей возят, чтобы перестраховаться, что с ребенком всё нормально, на консультацию в больницу, поэтому скорая помощь и мотается. Их отвозят в больницу, а там их отправляют обратно в лагерь», – цитирует РИА «Новости» директора учреждения Рената Каюмова.

Заболевшие дети приехали на отдых из Казани.

Евпатория, Лиана Макоба

Евпатория. Другие новости 17.07.19

В Донбассе нацбаты демонстративно не подчиняются главнокомандующему Зеленскому. / В Крыму сели перекрыли несколько дорог – в ДТП попал автобус (ФОТО). / Зеленскому предложили купить Крым по частям и стать «недостижимым государством №1». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках