российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму подвели очередные итоги курортного сезона

В Крыму подвели очередные итоги туристического сезона.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», министерство курортов и туризма Крыма сообщило, что по данным на 19 августа на полуострове отдохнули 4 млн 466 тысяч туристов. Почти 12% из них – граждане Украины.

«60% всех прибывших добрались на полуостров новым транспортным переходом через Керченский пролив», – заявили в ведомстве.

Это означает, что состав отдыхающих по сравнению с прошлым сезоном существенно обновился, так как многие, из посетивших Крым в 2018 году на своих автомобилях, столкнувшись с особенностями крымских дорог и отсутствием парковок, зареклись возвращаться на полуостров на личном авто.

Это подтверждают и представители турсферы, отмечая, что сегодяншние отдыхающие тратят гораздо меньше денег, чем год назад.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 19.08.19

Передумали: на Украине изменили решение об аресте судна, подозреваемого в сотрудничестве с ЧФ РФ. / Зеленский уговаривает Нетаньяху приравнять «голодомор» к Холокосту. / У родственников крымских депутатов и чиновников обнаруживаются недюжинные способности к бизнесу. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках