российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цукерберг лишил главу Крыма верификации в Фейсбуке

Компания Facebook* сняла «синюю галочку» уведомления об идентификации со страницы главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», верификация Аксёнова в соцсети отменена по доносу так называемого «постоянного представителя» президента Украины в несуществующей «Автономной республике Крым» Антона Кориневича.

Об этом сам Кориневич объявил на своей странице в Фейсбуке*.

«Есть хорошие новости. После отправки запроса от представительства президента Украины в Автономной Республике Крым компания Facebook* сняла отметку верификации со страницы так называемого «главы» так называемой «Республики Крым».

Мы благодарны компании Фейсбук* за быструю реакцию на наш запрос и уверены, что подобная ситуация никогда не повторится ни с одним из оккупационных чиновников», – радостно сообщил Кориневич и дописал: «Крым – это Украина. Для всего мира».

Отметим, что сам Кориневич пока не имеет верификации в Фейсбуке*. Получит ли он за свою антироссийскую бдительность «синюю галочку» от Цукерберга, пока неизвестно.

Симферополь, Иван Капустин

Симферополь. Другие новости 02.11.19

Макрон запретил Столтенбергу провоцировать Путина. / Новый глава пообещал превратить Ялту в Сочи без олимпиады. / Бывший депутат Госсовета Крыма, осужденный на 10 лет, вышел по УДО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках