российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-губернатор Севастополя остался без работы

Экс-губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников остался без работы: премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил его от должности заместителя министра промышленности и торговли.

Как уже сообщал «Новый День», чиновника задержали в начале апреля в аэропорту Ижевска: он собирался вылететь в Москву, но поспорил с охраной аэропорта. Через пару дней партия «Единая Россия» исключила Овсянникова из своих рядов, «за действия, несовместимые с этическими нормами».

А потом появилась информация, что чиновника уволят. Что сегодня и произошло: Мишустин подписал распоряжение об увольнении замминистра «в связи с сокращением этой должности».

Эксперты считают, что без работы Овсянников пробудет недолго: у него еще сохранились связи в околоправительственных кругах, и сейчас ему подыскивают новое очередное «теплое место».

Севастополь, Илья Пелехов

Севастополь. Другие новости 23.04.20

В Севастополе сотрудники госучреждения предстанут перед судом за вымогательство и мошенничество. / США: Подготовка украинской армии к войне с Россией продолжается в условиях пандемии. / В Москве призвали ОБСЕ поспособствовать миру в Донбассе. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках