российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Крымский» коронавирус пополз по стране

Отныне Крым не только «аккумулирует» коронавирусную инфекцию из разных стран и регионов России, но и сам стал источником распространения COVID-19.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», случай завоза «крымской» инфекции зафиксирован в Ленинградской области. Об этом сообщила сегодня руководитель регионального управления Роспотребнадзора Ольга Историк, пояснив, что семья из Тихвина вернулась с отдыха в Керчи.

Отметим, что в самом Крыму на сегодняшний день зарегистрирован 171 завозной случай, что составляет 16% от всех официально подтвержденных. Однако, учитывая, что у многих инфекция протекает бессимптомно, а с приезжающих не в санаторий не спрашивают никаких справок, реальная ситуация на полуострове не известна.

Симферополь, Олег Яковенко

Симферополь. Другие новости 23.07.20

В Крыму грянул очередной педофильский скандал. / Сенаторы не смогли объяснить, будет ли считаться экстремизмом мнение о законности процедуры присоединения Крыма к России. / Глава ялтинского муниципального контроля, объявивший войну музыкантам, покидает свой пост. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках