российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зеленский вслед за мировыми лидерами поспешил поздравить Байдена

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал пост с поздравлением в адрес Джо Байдена – соперника Дональда Трампа на выборах президента США. Ранее Байдена с победой поздравили лидеры Канады, Великобритании, Германии, Франции и Австрии.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», украинский президент заявил, что «с оптимизмом смотрит в будущее» американо-украинских отношений. В поздравлении Зеленский упомянул и кандидата на пост вице-президента США Камалу Харрис.

«Поздравления Джо Байдену и Камале Харрис! Украина с оптимизмом смотрит в будущее стратегического партнерства с Соединенными Штатами. Украина и США всегда сотрудничали в сфере безопасности, торговли, инвестиций, демократии, борьбы с коррупцией. Наша дружба становится только крепче!» – написал президент «Незалежной».

Между тем, сам Дональд Трамп заявил, что обязательно добьётся в судах признания масштабных фальсификаций на выборах со стороны команды Байдена и Демократической партии США.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 07.11.20

В Крыму за сутки от COVID-19 умерли 7 человек. / В Евпатории из бюджета умыкнули 12 млн рублей. / Из-за коронавируса Крым не досчитался более 1,6 млрд рублей налогов. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках