российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не прошло и месяца: Госкомрегистр Крыма снова остался без руководителя

Временно исполняющая обязанности главы Госкомрегистра Крыма возглавила Инна Смаль не продержалась в руководящем кресле и месяца.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», место председателя комитета стало вакантным в связи с отставкой Александра Спиридонова. На эту должность с самого начала прочили Смаль, появившуюся в Госкомрегистре в начале года в должности заместителя начальника.
5 апреля глава РК Сергей Аксенов подписал указ о назначении Смаль временно исполняющей обязанности председателя республиканского Госкомитета по государственной регистрации и кадастру. А сегодня на сайте правительства РК появилось распоряжение, подписанное премьер-министром РК Юрием Гоцанюком.

«Освободить Смаль Инну Вячеславовну от должности заместителя председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым по собственной инициативе», – говорится в документе.

Симферополь, Олег Яковенко

Симферополь. Другие новости 28.04.21

На Украине предложили лишать гражданства жителей, получивших паспорт РФ. / В Крыму продолжается рост заболеваемости коронавирусом. / Зеленского обвинили в сговоре с олигархами из-за подорожания газа. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках