российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму готовится череда громких уголовных дел и отставок

В Крыму готовится череда громких уголовных дел и отставок выскопоставленных чиновников. Об этом сообщает ряд источников со ссылкой на инсайд правоохранительных органов и федерального правительства.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», информацию отчасти подтверждают и в Совмине РК, называя кадровые перестановки эволюцией системы управления и обещая новые отставки как республиканских чиновников, так и мэров.

Между тем, сейчас в Крыму и Севастополе работает сразу несколько специальных групп из Москвы, которые изучают материалы, собранные оперативниками ФСБ, прокурату и СК, пишет telegram-канал «Крымская П».

По информации инсайдеров, масштабная чистка органов крымской власти уже началась, и события будут разворачиваться стремительно – федералы хотят повысить интерес крымчан к выборам в Госдуму, поэтому основная волна «обновления» придется на ближайшие два месяца.

Есть и другая версия: «чистки» начнутся осенью.

Симферополь, Олег Яковенко

Симферополь. Другие новости 20.07.21

В Крыму от ковида за сутки умерли 9 человек. / Порошенко пообещал за год отобрать Крым у России. / В Крыму в массовом ДТП погибли 5 человек. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках