российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский депутат устроил протест возле Капитолия из-за сделки по «Северному потоку-2»

Фото пользователя Фейсбук Андрея Клочко

Депутат Верховной рады от президентской партии «Слуга народа» Андрей Клочко прервал участие в официальном визите украинской делегации в Вашингтон, чтобы выразить под стенами Капитолия протест против соглашения Байден-Меркель по завершению строительства «Северного потока-2».

Кроме того, он, таким образом, пытался послать сигнал американским сенаторам от Республиканской партии, чтобы они активнее критиковали сделку по газопроводу и заставили Джо Байдена ввести новые санкции против РФ.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», украинский депутат дважды в течение дня наведывался к Капитолию и разместил фотографии своего «одночного пикета» на странице в Фейсбуке*.

Сообщается, что украинская делегация прибыла в США по приглашению «Американского совета по международному образованию» в рамках программы Open World Ukraine.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 23.07.21

«Хочет пожить хорошо» – в Киеве пророчат Меркель большую должность в Газпроме. / Украина превратилась в бедную досоветскую Галичину – киевский политолог заскучал по СССР. / Жителю Крыма, убившему 6-летнюю девочку, смягчили приговор. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках