российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия повторно отказалась от украинского молока

Россия подтвердила свой отказ от украинского молока. Такое решение приняли российские инспекторы после проведения повторной проверки девяти украинских молочных предприятий, передает «Деловая неделя».

По данным главы Государственного департамента ветеринарной медицины Украины Ивана Бисюка, ограничения, введенные Россией для украинского производителя в январе текущего года, остались в силе.

По словам Бисюка, к ветеринарной службе Украины российская сторона не имеет никаких замечаний.

«Все замечания касаются лишь молочных производителей», – отметил он.

Напомним, Россия 20 января 2006 года запретила ввоз на свою территорию всей продукции животноводства из Украины, включая мясную и молочную. Россия обвинила Украину в несоблюдении ветеринарно-санитарных норм.

Ссылки по теме:

Россельхознадзор может снова запретить украинское молоко >>>

Украина планирует избавиться от российского давления на мясо и молоко >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 30.06.06

На улицах Киева установят антитеррористические камеры. / В Киеве построят новые мосты через Днепр. / В Севастополе зверски убит российский гражданин. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках