российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аксенов окончательно уволил главу минэкологии Крыма

Геннадия Нараева окончательно освободили от должности министра экологии и природных ресурсов Крыма. Соответствующий указ подписал сегодня глава РК Сергей Аксенов.

«Принять отставку Геннадия Нараева по собственному желанию и освободить его от государственной должности – министра экологии и природных ресурсов РК – главного государственного инспектора Крыма», – говорится в документе, размещенном на официальном портале крымского правительства.

Напомним, Нараев завил об отставке 3 недели назад – 19 июля. Через несколько дней, по данным инсайдеров, его вызвал в Следственный комитет, где он довольно долго общался со следователями из Москвы. С тех пор об экс-министре ничего не слышно.

Кстати, отставку главы минтопэнерго Крыма Евгения Рукавишникова, заявившего об увольнении в тот же день, что и Нараев, Аксенов принял еще 30 июля и уже назначил нового главу ведомства.

Почему глава РК так долго тянул с Нараевым, пока не ясно.

Симферополь, Олег Яковенко

Симферополь. Другие новости 09.08.21

Посол России – о сделке США и ФРГ по «Северному потоку-2»: Никого ни к чему не обязывает. / Украина исчерпала запас возобновляемых природных ресурсов. / Крым накрыл очередной циклон. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках