российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зеленский впервые обогнал Порошенко по антирейтингу

Фото: facebook.com/president.gov.ua

Число украинцев, которые ни при каких обстоятельствах не проголосовали бы за Владимира Зеленского на выборах президента, впервые превысило такие же показатели крайне непопулярного в «Незалежной» Петра Порошенко.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом свидетельствуют результаты последнего опроса, проведённого украинским Центром Разумкова.

Так, если бы выборы президента проводились в ближайшее время, 31,9% украинцев проголосовали бы за кого угодно, только не за Владимира Зеленского. Вторым по антирейтингу идёт экс-президент Пётр Порошенко с 31,6%.

Напомним, согласно предыдущему опросу Центром Разумкова, команде Владимира Зеленского не удалось удержать рейтинг своего шефа от падения, несмотря на все репрессивные меры против политических оппонентов и неугодных СМИ.

Сегодня за Зеленского готовы проголосовать только 25,7% украинцев, определившихся с выбором будущего президента.

Отмечается, что в июле за Зеленского готовы были голосовать 32,4% опрошенных. Таким образом, за три месяца его рейтинг упал более, чем на 6%.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 01.11.21

В «Артеке» установят систему для обнаружения саботажа. / В Севастополе экстренно эвакуировали городское правительство. / На Украине ушел в отставку вице-премьер Резников. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках