российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет главкома ВМФ России сгорел дотла. Трое офицеров госпитализированы (ФОТО)

Самолет командующего ВМФ Российской Федерации Ту-134 в результате сегодняшней аварии, произошедшей в момент взлета с крымского военного аэродрома «Гвардейское», сгорел практически дотла. Ожоги получили трое пассажиров – офицеры ВМФ. Пострадавшие в настоящий момент госпитализированы.

По информации «Нового Региона», находящийся на борту главком Военно-морского флота России Владимир Масорин не пострадал. Он вылетел другим самолетов в Москву. Об этом агентству сообщил источник в ВМФ.

«Главком должен был вылететь в Москву другим самолетом, ему выделили другой персональный борт. В результате аварии он не пострадал», – сказал собеседник агентства.

По сведениям источника, на борту находились 28 человек, из которых 20 – офицеры и адмиралы ВМФ. Делегация возвращалась в Москву из Севастополя, где проходили учения Черноморского флота по спасению подводной лодки.

«Все, за исключением Масорина, направились в Севастополь. Вопрос их транспортировки в Москву будет решен завтра», – добавил источник.

По некоторым данным, в результате пожара на борту Ту-134 сгорел весь багаж и штабные документы.

От самолета главкома ВМФ России мало что осталось

Ссылки по теме:

Самолет с главкомом ВМФ России протаранила птица >>>

В Крыму потерпел аварию самолет с главкомом ВМФ России >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 10.07.06

В Черкассах дискриминируют ВИЧ-инфицированных. / Россиян пугает небо – граждане в массовом порядке отказываются от авиаперелетов. / Вексельберг купил «Харьковгоргаз». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках