российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ленте «Новый Регион – Крым» – два года!

Два года назад увидела свет первая лента новостей агентства «Новый Регион – Крым». За прошедшее с тех пор время агентство «обросло» огромным количеством поклонников, и, возможно, не меньшим числом противников. Впрочем, еще первый крик «младенца» не остался незамеченным: в августе 2004-го «оранжевые» соратники тогда еще кандидата в президенты Виктора Ющенко заваливали крымских силовиков письмами с требованием немедля прекратить деятельность «группы лиц, называющих себя агентством». Не меньше прыти проявляли и «бело-голубые» «отцы крымского народа», пытавшиеся перекрыть нам доступ к любой информации о работе власти. Особо нас порадовали отдельные коллеги, организовавшие едва ли не ежедневную пересылку ленты «НР – Крым» сотрудникам прокуратуры республики, не избалованным Интернетом.

С тех пор и Украина и наше агентство пережили немало интересных и поучительных событий. Кто-то из наших недоброжелателей отправился в политическое небытие, иные вдруг обнажили под бело-голубыми костюмами ярко оранжевое исподнее, а теперь вновь примеряют «донецкое» бельишко.

А «НР» окреп, прижился на родной крымской почве и остается верным себе и читателям.

Крым. Другие новости 17.07.06

На Украине массово подделывают картины известных художников. / На Украине начинается «антиоранжевая» революция. / Взгляд из кибуца: «Европа не понимает, что война идет не в Израиле, а по всему миру» (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках