российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Орбан назвал Зеленского одним из своих главных врагов

Фото: официальный сайт правительства Венгрии

Главными врагами правящей в Венгрии партии ФИДЕС и венгерского правительства являются Джордж Сорос, Владимир Зеленский, «брюссельская бюрократия» и связанные с ними международное «левое крыло» и местные левые.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил премьер-министр Венгрии и глава победившей на вчерашних выборах партии ФИДЕС Виктор Орбан, получивший право возглавить кабинет министров ещё в течение четырёх лет.

Отметим, что президент Украины вместе с главой украинского МИД тайно и активно участвовали во внутриполитических венгерских интригах, пытаясь не допустить победы партии Орбана на парламентских выборах.

«Мы до конца жизни будем помнить эту победу, потому что нам пришлось сражаться с огромным количеством противников: местными левыми, интернациональным левым крылом, бюрократами Брюсселя, всеми деньгами и институтами империи Сороса, международными средствами массовой информации, а также украинским президентом. У нас никогда не было столько противников одновременно», – сказал Орбан в своей речи перед избирателями.

Симферополь, Валентин Карамазов

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках