российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возле «КаZантипа» гидроцикл покалечил россиянина

На западном побережье Крыма гидроцикл сбил купальщика. Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение Евпаторийской городской больницы.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, инцидент произошел вчера днем в селе Поповка, где в эти дни проходит фестиваль молодежной музыки «КаZантип». Гидроцикл «Бомбардье» совершил наезд на 36-летнего мужчину из российского города Североморск.

По словам водителя плавсредства, купальщик возник на пути водного мотоцикла «внезапно». Почувствовав удар, водитель остановился, нырнул к пострадавшему и надел на него спасательный жилет.

Прибывшие спасатели транспортировали россиянина на берег. «Скорая помощь» доставила пострадавшего в реанимацию. Медики диагностировали перелом основания черепа и мозговую кому.

По данному факту начато расследование.

На гидроцикле также находились двое пассажиров. Никто из них не пострадал.

Ссылки по теме:

Отдыхающих в Крыму калечат водные мотоциклы >>>

В Крыму курортник на водном скутере задавил 7 человек из Варшавы, Москвы и Львова >>>

Завершено уголовное дело о наезде водного мотоцикла на катамаран с 12 детьми >>>

Саки, Ольга Соловьева

Саки. Другие новости 25.07.06

Социалисты требуют от Генпрокуратуры найти уголовников в Блоке Юлии Тимошенко. / МЧС устроит несколько чрезвычайных ситуаций в Керченском проливе. / Василий Аксенов с Богданом Ступкой поработали уборщиками мусора на херсонесском пляже. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках