российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фракция коммунистов бойкотировала сессию Симферопольского горсовета из-за неуступчивости мэра

Фракция коммунистов бойкотировала сегодняшнее заседание Симферопольского горсовета. Перед началом работы сессии все депутаты-коммунисты демонстративно покинули зал, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сказано в заявлении фракции, озвученном депутатом Валерием Лавровым, руководством горсовета «принципиально игнорируется мнение коммунистов при назначениях».

«При формировании руководящих органов совета игнорируется мнение нашей фракции, а решения по кадровым вопросам принимаются келейно», – сообщил с трибуны горсовета депутат Лавров.

После этого 6 депутатов вышли из зала и не участвовали в дальнейшей работе сессии.

Между тем, мэр крымской столицы Геннадий Бабенко так и не понял, что именно стало причиной недовольства коммунистов. «Коммунисты возглавляют 4 депутатские комиссии горсовета и два представителя фракции стали зампредами комиссий», – заявил Бабенко.

Позже Бабенко вспомнил, что на кресло одного из его заместителей претендовал коммунист. Однако его кандидатуру мэр посчитал «сомнительной».

Ссылки по теме:

Коммерсанты «приватизировали» фракцию «Блока Януковича» в горсовете Симферополя >>>

Партия регионов, «Союз» и витренковцы поделили посты руководителей комиссий Симферопольского горсовета >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 10.08.06

Украинская мобильная справка научилась отличать сумасшедших чебурашек от безумных черепашек. / Ровенский девятиклассник обворовывал частные дома, чтобы играть на автоматах. / Украинские националисты, не прошедшие в Верховную Раду, грозят Януковичу и Ющенко 4-летним Майданом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках