российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кит Ричардс напишет книгу для детей

Гитарист легендарной английской группы The Rolling Stones Кит Ричардс напишет детскую книгу об отношениях внуков с бабушками и дедушками, передает ИА «AlterNews».

Как стало известно, автобиографическая иллюстрированная повесть будет называться «Гас и я: История о моем дедушке и моей первой гитаре». Повесть рассказывает о дедушке музыканта, джазмене Теодоре Огастасе «Гасе» Дюпри, именно он посоветовал Киту заняться музыкой. Иллюстрировать книгу взялась дочь Ричардса Теодора.

«Я недавно стал дедом в пятый раз, и я знаю, о чем говорю», – рассказывает Кит Ричардс. – «Особой связи между бабушками, дедушками и внуками необходимо уделять должное внимание. Я напишу книгу об этих волшебных, бесценных моментах. Я очень надеюсь стать таким же хорошим дедушкой, каким был для меня Гас». Книга должна появиться на прилавках магазинов осенью текущего года.

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 12.03.14

Автором «Тотального диктанта-2014» стал выпускник УрГУ и автор «Географ глобус пропил». / Югорчане стали победителями Литературной премии УрФО. В числе лауреатов и номинантов вошли жители Ханты-Мансийска и Нижневартовска. / Текст для «Тотального диктанта» написал автор романа «Географ глобус пропил». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки