российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый облик Рене Зеллвегер поверг в шок поклонников (ФОТО) Актриса объяснила перемены во внешности состоянием счастья

Последний выход голливудской актрисы Рене Зеллвегер поверг в шок не только поклонников звезды, но и представителей СМИ. Журналисты, присутствовавшие на праздновании 21-й годовщины американской версии журнала Elle, где Рене появилась на публике впервые за несколько месяцев, перепутали актрису с Камерон Диаз. Пока фанаты гадают, делала ли звезда пластические операции, сама Зеллвегер заявила, что изменения во внешности это всего лишь результат того, что она счастлива, сообщает журнал People.

Всемирную известность Зеллвегер принесла картина «Дневник Бриджит Джонс», для которой актрисе пришлось поправиться на 13 кг. Впрочем, этим значительные перемены во внешности для звезды не закончились. Большинство пользователей соцсетей сходятся во мнении, что Рене воспользовалась услугами пластического хирурга. «Похоже, что у нее была обширная операция, включая блефаропластику (операцию на веках), ботокс, наполнение губ и щек, – отметил голливудский доктор Тодд Шлифстейн. – Ее глаза стали более открытыми».

Поклонники актрисы считают, что она пошла на столь отчаянный шаг для того, чтобы соответствовать жестким стандартам красоты фабрики звезд, говорят, в последнее время звезда не получает предложений о съемках. При этом Зеллвегер утратила свой фирменный прищур, и теперь мало чем отличается от других актрис, разве что Оскар в ее копилке поможет режиссерам узнать настоящую Рене.

Между тем, сама актриса не раскрывает подробностей об изменениях черт лица. «Я рада, если люди думают, что я выгляжу по-другому! Я живу другой, счастливой и приносящей больше удовлетворения жизнью. И я рада, что, возможно, это проявляется, – отметила Рене. – Возможно, я выгляжу по-другому. Но с кем это не случается с возрастом? Но я другая. Я счастлива».

Рене Зеллвегер, 2014 год

Рене Зеллвегер, 1995 год

Нью-Йорк, Зоя Осколкова

Нью-Йорк. Другие новости 22.10.14

В Крыму сегодня +22, море +18. / Латвия хочет отказаться от выдачи гражданам РФ вида на жительство. ...даже в обмен на инвестиции. / На матче «Автомобилиста» прозвучит музыка Чайковского. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки