российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Розовый котенок, перекрашенный для вечеринки светской львицы, погиб от интоксикации

Зоозащитники требуют привлечь к уголовной ответственности столичную светскую львицу Лену Ленину за жестокое обращение с животными. Дело в том, что маленький котенок, которого хозяйка вечера выбрала в качестве аксессуара для розовой вечеринки и выкрасила в цвет фуксии, скончался от интоксикации.

Как ранее писал NDNews, в сентябре столичная звезда Лена Ленина вызвала гнев защитников животных, когда перекрасила полуторамесячного котенка в ярко-розовый цвет в честь очередной вечеринки. Тогда светская львица утверждала, что краска обладает оздоравливающим эффектом и полезна для шерсти животного.

На днях стало известно, что котенок был доставлен в ветклинику, где и скончался от отравления токсичными веществами, передает портал «Супер.ру».

Защитники животных распространили в сети петицию на имя президента России с целью привлечь Ленину к уголовной ответственности по статье «Жестокое обращение с животными».

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 27.02.15

Американские солдаты, русские миллионеры, дети-роботы и Dior – кинопятница NDNews. / «Ледовый экстрим» от «Нового Региона», «Взрыв зимы» от этно-оркестра и хипстеры в опере – встречайте весну активно (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Власти Крыма национализировали Ялтинскую киностудию. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках