российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Создатели «Игры престолов» разбили надежды фанатов телесаги: только восемь сезонов и без Джона Сноу «Популярный герой мертв и в новые сезоны не вернется»

Создатели культового сериала «Игра престолов» опровергли появившиеся на прошлой неделе слухи о «воскрешении» популярного героя телесаги Джона Сноу, убитого в конце пятого сезона. Об этом заявил Майкл Ломбардо, директор по планированию киностудии HBO, где снимается сериал.

Топ-менеджер подчеркнул, что Сноу мертв и в новых сезонах зрители его точно не увидят.

Ломбардо также сообщил, что сериал продлится еще три сезона. По его словам, продюсеры «Игры престолов» склоняются к тому, чтобы ограничить популярную телесагу восемью сезонами. «Я надеюсь, что они (продюсеры – прим. ред.) передумают, но сейчас перед нами именно такая перспектива», – приводит слова одного из руководителей киностудии HBO агентство AP. Отметим, что в настоящее время продолжаются съемки шестого сезона сериала, который должен выйти на экраны в 2016 году.

Отвечая на вопрос о возможности появления приквела телесаги, Ломбардо отметил, что для подобного проекта в этой истории уже есть огромный сюжетный материал. Но сейчас исполнительные продюсеры все усилия бросили на производство шестого сезона «Игры престолов», указал он.

Ранее западная пресса сообщила, что Джон Сноу может вернуться в «Игру престолов». К такому выводу СМИ пришли после публикации в соцсетях фотографий замеченного на прошлой неделе в аэропорту Белфаста актера Кита Харингтона, сыгравшего Джона Сноу.

Фанат сериала Люси летела из Лондона до Белфаста 21 июля вечером и заметила в аэропорту Харингтона. Она опубликовала фотографии, которые вызвали всеобщий ажиотаж – мало того, что сам факт прилета актера в Северную Ирландию свидетельствует о возможном участии в съемках шестого сезона популярного сериала, так еще и волосы остались такими же длинными, как у персонажа. Многие СМИ высказали свои версии того, почему Сноу, убитого в конце пятого сезона, реабилитируют. Впрочем, сам Харингтон в телеинтервью ранее заявил: «Я достаточно мертв. Все кончено для Джона Сноу – наконец он присоединится к своей семье и оставит этот ужасный мир». Актер признался, что не ожидал смерти своего героя в финальной серии пятого сезона.

«Игра престолов» основана на серии романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». Первая книга цикла вышла в свет в 1996 году. Премьера телесериала состоялась в 2011 году.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 31.07.15

МЧС отключило арт-музей в Поповке от электроэнергии. Жители села также остались без света. / Заповедник «Херсонес Таврический» проверит Контрольно-ревизионное управление. / Жванецкий озадачен новостью о включении в «белый список» Украины. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках