российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Игру престолов» вернется Нед Старк

Создатели культового сериала «Игра престолов» нашли способ вернуть в проект Неда Старка, убитого еще в первом сезоне.

Как сообщают «Вести», персонаж появится в шестом сезоне сериала, который выйдет раньше, чем очередной роман серии. Сейчас авторы сериала подбирают актера на роль юного Старка. По предварительной информации, юного Старка сыграет 13-летний британский актёр Себастьян Крофт. То есть, в шестом сезоне фанатам стоит ждать флэшбеков с персонажем. Кроме того, сообщается, что в одной из сцен юный Старк будет сражаться в бою на мечах.

В первом сезоне «Игры престолов» роль Старка сыграл знаменитый актер Шон Бин, но в 9 серии его герою отрубили голову, и с тех пор в сериале он больше не появлялся.

Добавим, что в конце июля создатели сериала опровергли слухи о «воскрешении» популярного героя телесаги Джона Сноу, убитого в конце пятого сезона.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 12.08.15

Российские врачи отказались лечить актера Алексея Янина. / Попытка кражи археологических находок в Помпеях. 16-летний турист из Голландии хотел продать украденное на eBay, чтобы купить новый iPhone. / В парке Маяковского появились первые арт-скульптуры из металлолома (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках