российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джордж Мартин намекнул, чем закончится «Игра престолов»

Джордж Мартин, автор фантастической серии книг «Песнь Льда и Пламени», на которой основан культовый сериал «Игра престолов», намекнул, какая будет концовка у саги.

Писатель признался, что на создание «Песни Льда и Пламени» его вдохновила трилогия «Властелин колец» Джона Р.Р. Толкина. «Не секрет, что Толкин имел огромное влияние на меня, в свое время мне очень понравилась концовка «Властелина колец. Она заканчивается победой, но это горькая победа», – сказал писатель в интервью Observer. Он добавил, что у его истории тоже, скорее всего, «будет довольно горький конец».

При этом, отмечает портал «Народные новости», сложно сказать, будут ли создатели сериала «Игра престолов» следовать замыслу Мартина. В пятом сезоне телешоу отошло от сюжета его книг, а шестой сезон сериала выйдет и вовсе раньше, чем следующая книга саги.

Добавим, что накануне создатели сериала сообщили, что нашли способ вернуть в шоу Неда Старка – персонажа Шона Бина, которому отрубили голову еще в 9-й серии первого сезона. В шоу вернется молодой Нед Старк, которого, вероятно, сыграет 13-летний британский актер Себастьян Крофт. Таким образом, фанатов ждут флэшбеки в прошлое героев.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 13.08.15

В Одессе суд запретил проведение гей-парада. / «Агенты А.Н.К.Л.» Гая Ричи против «Иррационального человека» Вуди Аллена и благотворительность геев для бастующих шахтеров (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / На фестивале в Крыму на Киркорова напала «фальшивая жена». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках