российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Смешарики» отправились покорять американскую аудиторию В США мультфильмы покажут под названием «Kikoriki»

Американская компания Shout! Factory приобрела права на прокат двух полнометражных мультфильмов «Смешарики». Показы состоятся в США, сообщает Hollywood Reporter. Кроме того, уточняется, что речь идет о мультипликационных фильмах «Легенда о золотом драконе» и «Смешарики. Начало».

В Соединенных штатах российские мультфильмы выйдут под брендом «Kikoriki». Показы состоятся не только в кинотеатрах, но и в телеэфире, а также в Интернете. По мнению вице-президента Shout! Factory по слияниям и поглощениям Джордана Филдза, чувство юмора в мультфильмах «нацелено прямо на американскую аудиторию».

По словам руководителя по международному продвижению проектов продюсерского центра «Рики» Дианы Юриновой, в 2018 году ожидается выход нового полнометражного мультфильма «Смешарики». «Мы любим мир «Смешариков». Их острые, динамичные сценарии были адаптированы ветеранами анимации Голливуда, и их чувство комичного нацелено прямо в американскую аудиторию», – отметил он.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 05.09.16

Скончалась поэтесса Новелла Матвеева. / В центре Петербурга появился памятник Сергею Довлатову (ФОТО). Правда, еще не все документы оформлены. / Рядом с «Черным тюльпаном» в Екатеринбурге появится памятник генералу Маргелову (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки