российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена Владимира Зельдина рассказала о его здоровье

Состояние здоровья старейшего артиста России Владимира Зельдина остается стабильным. Его перевели в другую больницу, супруга Зельдина Иветта.

«Владимир Михайлович переведен в другую больницу из военного госпиталя, где проходил лечение. Причину, почему врачи решили так поступить, я не знаю, но ухудшения здоровья нет», – цитирует РИА Новости слова женщины.

27 октября ряд СМИ сообщили что Зельдин в тяжелом госпитализирован. В итоге оказалось, что актер уже три недели находится в больнице на обследовании. Тогда его жена поясняла, что у Зельдина «очень низкое давление» и ему «то лучше, то хуже».

Зельдин, которому в этом году исполнился 101 год, – старейший в мире действующий актер. Обрел популярность после выхода фильма «Свинарка и пастух» в 1941 году. На счету актера роли более чем в 50-ти картинах, в том числе «Карнавальная ночь», «Дядя Ваня», «Десять негритят», «Вино из одуванчиков». С 1945-го актер служит в Центральном театре Советской армии.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 29.10.16

Ну наконец-то! Боб Дилан «проснулся» и сказал, что примет Нобелевскую премию. / Дело сына бывшего вице-губернатора Челябинской области передумали возвращать в прокуратуру. / Пациенты психбольницы №3 «вернулись из путешествия в Японию». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках