российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: В Москве госпитализирован старейший народный артист СССР

Известный актер Владимир Зельдин госпитализирован в одну из московских больниц. По предварительной информации, артист находится в тяжёлом состоянии, передает Life.ru.

Супруга актера Иветта Зельдина уточнила журналистам РЕН ТВ, что он находится в неважном состоянии и плохо себя чувствует.

Летом прошлого года сообщалось, что Зельдин также попал в больницу. При обследовании в центре Бакулева он сломал шейку бедра, после чего ему была сделана операция.

Зельдин, которому исполнилось 101 год, является старейшим действующим актёром планеты. Он служит в Центральном академическом театре Российской армии. Известен по многочисленным ролях в таких кинофильмах, как «Карнавальная ночь», «Тайна черных дроздов» (1983), «Десять негритят» (1987) и многим другим.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 27.10.16

Замглавы Минфина проговорился о налоге на депозиты. / Авиаудар по сирийской школе унес жизни 28 человек (ФОТО). В ЮНИСЕФ случившееся назвали произволом и военным преступлением. / ЦБ отобрал лицензии у трех банков, находящихся на грани банкротства. В их числе оказались две московские кредитные организации. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках