российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Зельдин сломал шейку бедра и готовится к операции

Медики готовят к операции народного артиста СССР Владимира Зельдина, сломавшего в больнице шейку бедра. Об этом сообщила супруга актера Иветта Зельдина.

По ее словам, накануне Владимир Михайлович проходил обследование в центре Бакулева. «К сожалению, так бывает: Зельдин сел мимо стула и сломал шейку бедра. Вчера его перевели в Центральную клиническую больницу», – цитирует ТАСС слова жены актера.

Зельдина добавила, что сейчас артист чувствует себя неплохо. «Он ничего, держится. Мы ждем, когда сделают операцию, она будет обязательно. Это необходимо, потому что Владимиру Михайловичу надо быть в форме: в октябре открывается новый сезон в театре Российской Армии, где он работает», – сказала она.

Зимой этого года Владимир Зельдин отметил свое 100-летие, однако он до сих пор выходит на сцену. Среди самых известных фильмов с участием актера – «Свинарка и пастух», «Учитель танцев», «Десять негритят» и десятки других.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.08.15

Власти Забайкалья сократят в угоду Минздраву число коек в больницах. Без выполнения этого требования регион не получит деньги федерального бюджета. / Финансирование строительства моста через Керченский пролив в 2015 году сократили на 5,5 млрд рублей. / В Пушкине двое полицейских задержаны за взяточничество. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки