российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый «Твин Пикс» увидят в России через сутки после премьеры в США

Объявлена дата российской премьеры третьего сезона культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс». Она состоится 22 мая – через сутки после премьеры в США на кабельном телеканале Showtime – в эфире ТВ-3. Об этом сообщается в официальном аккаунте телеканала в соцсети.

Отмечается, что премьеру нового сезона будет предварять показы предыдущих серий. Продолжение легендарного проекта будет состоять из 18 часовых серий.

Ранее сообщалось, что режиссером нового сезона является Дэвид Линч. Помимо Линча, в работе над продолжением сериала участвовали один из авторов оригинала сценарист Марк Фрост, а также актеры первых сезонов – Кайл Маклахлен (Агент Купер) и Шерил Ли (Лора Палмер).

Руководитель телеканала Showtime Дэвид Невинс, уже посмотревший весь новый сезон вместе с Линчем, пообещал зрителям интересное для просмотра зрелище: «Это будут незабываемые 18 часов». Невинс не исключил создания в будущем четвертого сезона.

«Твин Пикс» из 30 серий демонстрировался на канале ABC в 1990-1991 годах. Сериал получил множество наград, в том числе был признан «Лучшей телевизионной драмой 1991 года». О перезапуске проекта было объявлено в октябре 2014 года.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 10.04.17

В Москве активизировались «театральные» мошенники. / Пожар в Храме всех религий в Казани мог начаться из-за поджога. СМИ: погибший в огне ранее угрожал уничтожить комплекс. / В Екатеринбурге выставили на продажу четыре объекта культурного наследия. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках