российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Солист группы «Иванушки International» скончался в Москве

Сегодня в одной из московских клиник скончался бывший солист группы «Иванушки» Олег Яковлев. Информацию о смерти певца подтвердила его менеджер Александра Куцевол.

«Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой», – написала Куцевол на своей странице в социальной сети Instagram*.

Солист группы «Иванушки» скончался в Москве*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Накануне стало известно, что Олег Яковлев находится в больнице с воспалением легких. 47-летнего певца подключили к аппарату искусственной вентиляции. Его состояние врачи оценивали как крайне тяжелое

Олег Яковлев пришел в группу «Иванушки International» после того, как музыкальный коллектив покинул Игорь Сорин. Главным хитом Яковлева стала песня «Тополиный пух». В 2012 году певец начал готовить свою сольную программу. В 2013 году официально закончил выступать в группе.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 29.06.17

Миньоны и «Гадкий я 3», британская комедия по Стивену Фраю и пара триллеров. Кинопремьеры недели (ВИДЕО). / «Беленький» из «Иванушек International» оказался в критическом состоянии. / Собянин похоронил историческое наследие Москвы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках