российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После неудач в режиссерстве Анджелина Джоли вернется к актерской работе

Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, что собирается вернуться на большой экран. Звезда более двух лет не играла в кино, предпочитая заниматься собственными проектами.

Джоли призналась, что следующей ее ролью станет персонаж сиквела диснеевской сказки «Малефисента». Кроме того, актрисе предложили сыграть в картине «Клеопатра». «Много разных вещей витает в воздухе», – заявила Джоли изданию о знаменитостях The Hollywood Reporter.

Долгий перерыв в работе звезда объяснила семейными проблемами. Известие о ее разводе с актером Брэдом Питом стало настоящим шоком для поклонников знаменитой пары. Однако накануне британское издание The Daily Mail со ссылкой на биографа Яна Гальперина сообщило, что супруги вновь воссоединились. Впрочем, расторгнуть брак звезды все же намерены. Питт и Джоли скорее рассматривают развод как возможность начать отношения с чистого листа, пояснил Гальперин.

На экранах актриса в последний раз появлялась в 2015 году в картине «Лазурный берег», она исполнила главную роль, а также была режиссером фильма. Впрочем, критики приняли работу Джоли с прохладой. Однако актриса не оставила попыток и сняла ленту «Сначала они убили моего отца» о событиях в Камбодже, произошедших в 70-е годы.

Лос-Анджелес, служба информации РИА «Новый День»

Лос-Анджелес. Другие новости 04.09.17

Поклонская обвинила Ройзмана в оскорблении чувств верующих (СКРИНЫ). / Молодая российская актриса скончалась от рака. / В ККТ «Космос» не готовы подтвердить прокат «Матильды» после премьеры в конце октября (ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках