российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Они бросились в объятия друг друга»: СМИ узнали о воссоединении звездной «Бранджелины»

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт воссоединились после старта бракоразводного процесса. Об этом сообщает британское издание The Daily Mail со ссылкой на биографа звездной пары Яна Гальперина.

По его данным, супруги встретились около 1,5 месяца назад в особняке в Беверли-Хиллз, находясь в гостях у друзей. Биограф рассказал, что Питт сделал первый шаг навстречу, затем артисты бросились в объятия друг друга. По его словам, во время разговора актеров было много слез, после чего они решили начать отношения сначала.

Как утверждает биограф, артисты решили пройти интенсивную реабилитацию, чтобы вернуть свои отношения в нужное русло.

Гальперин добавил, что сейчас супруги настроены очень позитивно, отметив, что у голливудской четы наступает новый этап в отношениях. Он также отметил, что первая за десять месяцев встреча Джоли и Питта была организована их юристом по бракоразводному процессу.

В то же время новость о воссоединении не означает, что актеры передумали разводиться. Питт и Джоли скорее рассматривают расторжение брака как возможность начать отношения с чистого листа, указал Гальперин.

Напомним, в мае этого года таблоид Hollywood Life сообщил со ссылкой на информированный источник, что звездная пара всерьез задумались над сохранением отношений. Отмечалось, что актеры встречаются втайне, чтобы лишний раз не тревожить своих детей, а Джоли даже купила особняк за 25 млн долларов по соседству с супругом. По данным собеседника издания, инициатором сохранения отношений выступил Брэд. Сообщалось, что он усиленно работает над собой, чтобы избавиться от вредных привычек, которые, по некоторым данным, и стали поводом для расставания самой красивой пары Голливуда.

О разводе звездной «Бранджелины» стало известно в конце сентября 2016 года. Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями между супругами». Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. СМИ писали, что дело во вредных привычках Питта, якобы он пристрастился к алкоголю, и даже вел себя агрессивно по отношению к детям. Артист и его представители отрицали эти обвинения. Таблоиды сообщали, что лично разводящиеся актеры не общаются, все переговоры ведутся только через адвокатов. Позднее супруги заключили временное соглашение, по которому Джоли получила единоличную опеку над детьми, а Питт смог навещать их в строго оговоренные часы.

Брэд Питт и Анджелина Джоли прожили вместе 12 лет, но в официальном браке – только два года. В семье Джоли-Питт трое приемных детей: камбоджиец Мэддокс, вьетнамец Пакс и эфиопка Захара и трое родных: старшая дочь Шайло и младшие близнецы Нокс и Вивьен. Все эти 12 лет в прессе каждый год появлялись сенсационные заголовки о расставании звездной пары.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.09.17

Пользователи смартфонов все больше фото переводят в облачные хранилища. / Глава омского управления МЧС пропиарился перед выборами, обматерив чиновников за грязный воздух. / Клоун-единоросс объяснил, почему будет требовать запретить прокат фильма «Оно». Цирк и церковь – это святое (ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках