российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пчела из «Бригады» признался в соучастии в «преступлении против России»

Российский актер Павел Майков, сыгравший роль Пчелы в «Бригаде», резко раскритиковал этот сериал, вышедший на экраны в 2002 году, назвав его «преступлением против России». Он полагает, что сериал нанес значительный вред российскому обществу, оказав негативное влияние на людей и спровоцировал рост преступности в стране. Такое мнение Майков высказал в интервью «Вечерней Москве».

Актер убежден, что из-за сериала многие молодые люди встали на криминальный путь. Однако сам Майков выразил уверенность, что «нельзя спасти мир с помощью зла и насилия».

«Для меня как актера сериал «Бригада» принес пользу – известность, а для общества, людей – вред. «Бригада» – это преступление перед Россией, в котором я участвовал, – заключил Майков.

Сериал повествовал об истории создания и становления преступной группировки в России и был очень популярен в 2000-е.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 30.01.18

Анархия не ради анархии – в Ельцин-центре ставят спектакль про Летова: интервью с режиссером (ФОТО). / Ван Дамм вернется на большие экраны вместе с Тайсоном – в собственной вариации «Неудержимых» (ВИДЕО). / Премию Бажова в номинации «Проза» получила Ярослава Пулинович за сборник «Победила я». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках