российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прощание с легендой: в Москве проводили в последний путь Иосифа Кобзона

Сегодня в Москве в московском Концертном зале им. Чайковского прошла церемония прощания с народным артистом СССР, депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном, который умер 30 августа на 81-м году жизни от онкологического заболевания. Проводить его в последний путь приехали президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев, а также другие известные политики и артисты.

Фото
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Гроб Кобзона, окруженный венками от коллег и друзей, был расположен на сцене. Там же вместе с родственниками находилась первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. Почтить память Кобзона пришли сотни человек, среди которых руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов, певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, певец Олег Газманов и многие другие, отмечает РБК.

Видео
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Церемония прощания с Иосифом Кобзоном завершилась продолжительными аплодисментами и криками «Браво», уточняет «Интерфакс». С просьбой о последних аплодисментах Кобзону к пришедшим проститься обратился сын певца Андрей Кобзон.

Кобзон будет похоронен в Москве на Востряковском кладбище.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 31.08.18

В Екатеринбурге школьнице отказались продавать Есенина, Маяковского и Бродского – теперь это авторы 18+. / 1 сентября вне школы, антиэкскурсия по Уралмашу и перевоспитание быдлогопников – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). / Эксперты: на месте будущего храма-на-драме ничего исторически ценного нет. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках