российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первый канал назвал имена наставников в новом сезоне шоу «Голос»

Сегодня стартуют съемки нового сезона песенного проекта «Голос». Как сообщили РИА «Новый День» в дирекции общественных связей Первого канала, кресла наставников займут Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и Валерий Сюткин, для которого это дебют на шоу.

«По традиции, мы пригласили на тренерскую работу исполнителей, которые представляют разные течения в музыке и которые достигли больших высот каждый в своем амплуа, – прокомментировал отбор наставников продюсер «Голоса» Юрий Аксюта. – Константин Шотаевич филигранно создает отечественную поп-музыку, Сергей Шнуров – это все краски рок-н-ролла, Полина Гагарина – безусловно, наша поп-дива, а Валерий Сюткин уникально обращается как с рок-н-роллом, так и с джазом. Это абсолютно новая краска в «Голосе», у него свой взгляд на музыку и он многому может научить. Связываю с ним большие ожидания».

Что касается участников, то из 700 приглашенных на закрытые кастинги исполнителей были отобраны 120. Они допущены к участию в «слепых прослушиваниях». Музыканты приехали из разных регионов России – от Сочи до Хабаровска, а также из-за рубежа – Казахстана, Нидерландов, Украины.

Эфирная премьера нового сезона шоу «Голос» запланирована на осень. Ведущий – Дмитрий Нагиев.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.08.19

Татьяна Ярошевская покинула мэрию Екатеринбурга после почти 20 лет работы. / «Креста не будет!» – Покрас Лампас рассказал о судьбе своего скандального арт-объекта (ВИДЕО, ФОТО). / Актриса и тифлокомментатор Ирина Безрукова: «Нельзя говорить слепому, что на сцене загорелся абажур» (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках