российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Не кричите, я больше не выйду»: Алла Пугачева объявила о 10-летнем концертном перерыве

Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева объявила об очередном перерыве своих концертных выступлений. Это заявление прозвучало в Минске на субботнем концерте в культурно-спортивном комплексе, где после своего выступления примадонна отказалась выходить под овации своих поклонников.

Певица заявила, что намерена продолжить выступать, когда ей исполнится 80 лет. «Вы все знаете – Белоруссия любима мной. Это чувство у меня в крови. Здесь захоронены мои родные, отсюда вышел мой отец и дед. Я чувствую это всем сердцем. И я бы очень хотела, чтобы этот концерт, совершенно не предвиденный мной, но раз пригласили – думаю, приду. А больше никуда! Теперь ждите. Теперь, если выступлю, то только в 80», – сказала 70-летняя артистка со сцены, слова которой цитирует РИА «Новости».

Как отмечает телеграмм-канал nemalahov, на этом же концерте зал долго не отпускал Пугачеву и просил ее выйти после выступления. Однако в микрофон из-за кулис прозвучало: «Не кричите, я больше не выйду. Я лежу на диванчике, сейчас мне принесут чаю…»

Минск, служба информации РИА «Новый День»

Минск. Другие новости 03.11.19

Историческое событие: РПЦ и Архиепископия Западной Европы официально воссоединились. / Украине отказали в отводе судьи на процессе о скифском золоте. / Назначен новый председатель комитета по делам национальностей Тюменской области. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках