российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общественная организация «Донецкая республика» предупредила о грядущей «фашистской диктатуре»

Общественная организация «Донецкая республика», флаги которой были убраны с Майдана в результате предпринятых сотрудниками СБУ мер, распространила в СМИ обращение, составленное в весьма резких тонах.

В обращении «Донецкая республика» предупреждает о грядущей в Украине «фашистской диктатуре» и созывает дончан на митинг, чтобы «сказать «нет» тирану».

Приводим текст обращения без комментариев:

«Великий Донецкий народ! Братья и сестры! Дончане!

15 лет позора и разрушений, которые почему-то называются «незалежностью Украины». 15 лет нас пытаются уничтожить – обзывают холуями, бандитами, сепаратистами, пятой колонной, недочеловеками. Гордый и независимый Донбасс пытаются сделать резервацией, разрушают экономику, обворовывают, хотят сделать рабами какой-то чуждой нам западной украинской субкультуры.

Это ли не настоящий геноцид донецкого народа?

А с приходом к власти оранжевых национал-фашистов с их имперскими замашками, ложью, вождями с маниакальным желанием захватить и поработить русский народ, переходит все пределы.

Было это уже не раз – когда в 1917 году на немецких штыках к Донбассу рвались петлюровцы, а в 41-м на плечах немецко-фашистских оккупантов бандеровцы ОУН-УПА наводили «их порядок», убивая и вешая патриотов, защищающих свою родину.

Сейчас у них наступил третий период «похода на восток».

Под предводительством их оранжевого фюрера и опять при помощи штыков интервентов из NATO, нас хотят лишить нашей земли, нашей Родины. Заставить забыть родной русский язык, великую Русскую культуру, превратить нас в послушное стадо для утех американо-натовского «дяди Сэма».

Все это не случайное совпадение, а хорошо спланированная война. Война против Великой восточной православной русской цивилизации. Кучка зарвавшихся украинствующих нацистов пытается захватить исконно русские земли, уничтожить все, что не приемлют их заокеанские хозяева.

Они даже придумали свою «мову», свою «историю», своих «героев». Цинизм, с которым эта ложь пропагандируется на государственном уровне, удивляет даже видавших всякое психиатров. Это же тотальная шизофрения, пора вводить новый диагноз в медицину – «свидомый украинец».

Нельзя больше терпеть наглость, с которой президент и его подручные пытаются уничтожить Русь как таковую, и захватить землю русскую, а нас сделать рабами. Донецкая степь рабов не рождает! Мы свободные люди!

Последние заявления маразмирующего президента о антигосударственной деятельности «Донецкой Республики», обнародование указа о роспуске Верховной Рады и другие шизофренические выходки наводят на мысль, что нас ждет не диктатура, а типичная фашистская тирания.

Родина в опасности! Защитим родную землю от супостата! Пора вернуть Святой Русской земле былую славу! За Донецкую Русь! За нас с вами! Будьте бдительны!

Донецкая Республика приглашает всех неравнодушных к судьбе нашей Родины,– к Святой Донецкой Руси на 17 апреля 2007 года в 13.00 к памятнику Артема (возле горисполкома) на народное собрание.

Скажем «нет» тирану, Ющенко в отставку! Да здравствует свобода и демократия! Вся власть народу!».

P.S. Как сообщал «Новый Регион», ранее президент Украины Виктор Ющенко заявлял, что поручит силовым органам разобраться с деятельностью общественной организации «Донецкая республика».

Донбасс, Николай Трофимов

Донбасс. Другие новости 16.04.07

«Наша Украина» исключила Леху-Мерседеса из списка. / СБУ заявляет об успешном блицкриге против российских орлов на Майдане. / Финансирование строительства Донецкого метро урезали вдвое. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках