российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Медведев заверил жителей России, что конца света не будет «Я верю, что наступит Новый год»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заверил сограждан, что конца света не будет, будет Новый год. Об этом он заявил в интервью журналистам пяти телеканалов.

«Я не верю в конец света, во всяком случае, в этом году. Но я верю, что наступит конец года, – сказал глава правительства. – И все мы должны подготовиться, для того, чтобы встретить Новый год. Для того, чтобы все было хорошо».

Медведев признался, что доволен тем, как сложилась его жизнь, доволен той работой, которой он занимается. «Для каждого важно, чтобы его окружали близкие люди, которые помогали бы ему бороться с трудностями. А конца света не будет», – заключил премьер.

Ранее МЧС России в лице министра Пучкова опровергло предсказания индейцев майя об апокалипсисе, который должен наступить 21 декабря. Глава ведомства официально заявил, что конца света не будет».

В то же время на другом континенте, в Австралии, к пророчеству майя отнеслись серьезно. На днях премьер-министр страны Джулия Гиллард, выступая по национальному телевидению, предупредила жителей Австралии о приближающемся конце света и пообещала защитить их от зомби.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 07.12.12

Исследование: В конец света верит треть жителей Украины (ФОТО). / Военный апокалипсис: исламская атомная бомба, «желтая» угроза и «пятая колонна» внутри России. Мнение представителя Командования Внутренних войск о том, где может разгореться новый мировой конфликт. / Ядерный взрыв, нашествие зомби и пришельцев, восстание боевых роботов и сокрушительный обвал доллара. Каким будет 21 декабря на планете Земля?. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках