российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аман Тулеев раздает картошку от «Единой России»

Губернатор Кемеровской области одарит ветеранов бесплатным картофелем. По 40 кг овоща получат 12 тысяч ветеранов региона. Доставлять продукт адресатам будут студенты-волонтеры регионального отделения «Единой России».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области. Для сельхозпроизводителей была установлена цена продажи картофеля для акции по 10 рублей за килограмм. На закупку областной бюджет выделяет 5 миллионов рублей. Для получения этого набора пожилые люди должны написать на имя губернатора заявление и передать его в совет ветеранов по месту жительства. В течение февраля картофель будет роздан бесплатно остронуждающимся ветеранам и инвалидам.

Кемерово, Алексей Усов

Кемерово. Другие новости 07.02.08

Украина: Черноморский флот сдавал радиочастоты в субаренду. / Контрабанда мобильных телефонов в 2007 году принесла Украине убытки в $1 млрд.. / Госкомстат Украины: цены на продукты в январе выросли на 4,3%. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках