российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банк «Монолит» испытывает трудности с выдачей наличных

Банк «Монолит», который входит в топ-250 по размеру активов, испытывает затруднения с выдачей наличных денежных средств держателям вкладов. Пользователи сайта Banki.ru сообщают, что банк не может выдать деньги даже по закрытым вкладам, передают «Ведомости».

Первая жалоба на сайте в разделе отзывов опубликована 13 января. Судя по последним отзывам вкладчиков, у банка очевидны проблемы с наличностью. «Заказать на определенный день нельзя. Говорят: «Вот у нас на неделе должны появиться деньги, мы вам перезвоним», – описывает ситуацию один из вкладчиков.

В колл-центре «Монолита» сообщают, что банк не справляется с возросшим потоком клиентов, желающих получить деньги. Объясняют это тем, что в последнее время участились случаи отзыва лицензий у банков. Это в свою очередь привело к тому, что все больше клиентов хотят забрать деньги со счетов. В связи с этим «необходимо заказывать денежные средства за 3 дня».

Ссылки по теме:

«Мой Банк» лишился лицензии >>>

Центробанк отозвал лицензию у банка «Природа» >>>

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 03.02.14

Осужденный за вымогательство Максим Петлин выплатил штраф по приговору суда. / «Газпром» потерял Охтинский мыс. / Как спасти ЧТЗ?. В первую очередь, наладить сбыт (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки