российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЕС расширит запретный список товаров двойного назначения для России

Еврокомиссия представила пакет предложений послам стран Евросоюза по введению новых санкций против России. В частности, ЕК хочет расширить список запрещенных к экспорту в Россию товаров двойного назначения, передает Reuters со ссылкой на дипломатические источники в Брюсселе.

Ранее был введен запрет только для российских военных импортеров, теперь же предлагается распространить действие санкций и на гражданских пользователей. Также Еврокомиссия хочет расширить запрет на экспорт в Россию высокотехнологичного энергетического оборудования. Новые санкции будут касаться и соглашений по техобслуживанию, напоминает Газета.ру.

Брюссель, Станислав Еременко

Брюссель. Другие новости 02.09.14

Европа не будет отключать Россию от системы SWIFT. / В Крыму введут налог на имущество организаций. Здравницы вынудят отказаться от парковых территорий. / Грузия продолжит курс на нормализацию с Россией. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки