российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тегеран не собирается притеснять доллар

Министерство нефти Ирана опровергло информацию об открытии в стране нефтяной биржи, которая будет продавать «черное золото» за европейскую валюту. «Мы никакой информацией об открытии нефтяной биржи в свободной экономической зоне на острове Киш (юг Ирана) не обладаем», – заявил в понедельник руководитель пресс-службы министерства нефти Ирана Мохаммад Тахерзаде. Он добавил, что «если бы такая биржа открылась, то наше ведомство было бы об этом проинфомировано».

Ранее сообщалось о том, что Иран отныне намерен продавать свою нефть за евро и создает для этого новую биржу в свободной экономической зоне на острове Киш на юге Ирана, передают «Вести.ру». Если верить экспертам, последствия такого решения, в первую очередь для американской экономики, могли бы оказаться катастрофическими.

Ссылка по теме:

Иран может обвалить доллар >>>

Тегеран. Другие новости 21.03.06

Приднестровье обратилось к России за помощью. / Экспорт молдавских вин и коньяков к 2015 году увеличится более чем в 2 раза и переориентируется на Евросоюз. / Переговоры России и Молдавии по газу не имеют отношения к приднестровскому вопросу. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках