российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Законопроект США по санкциям Кремль оценил «крайне негативно»

Кремль «крайне негативно» оценил законопроект США по санкциям в отношении России и Ирана, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Крайне негативно», – ответил он на вопрос, как в Кремле оценивают этот законопроект.

Как напоминает РИА «Новости», ранее на сайте конгресса США был опубликован согласованный обеими палатами текст законопроекта по экономическим санкциям в отношении России и Ирана. В нем, несмотря на сообщения о просьбах американского бизнеса ввести изменения, сохранились положения по энергетике. В частности они направленны против «Северного потока-2».

Отметим, что голосование по законопроекту в палате представителей намечено на вторник, 25 июля, в сенат одобрил данный документ еще в июне. В законопроекте, несмотря на сообщения о просьбах американского бизнеса ввести изменения, сохранились положения по энергетике, в частности в отношении «Северного потока-2».

Экономика. Другие новости 21.07.17

Путин: Введение единой мировой валюты сейчас – слишком рисковый проект. / Суд Белоруссии приговорил «черных риелторов» к расстрелу. / В России грядет массовая безработица, предупредили профсоюзы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки