российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще у пяти российских банков будут отозваны лицензии

Центробанк России в ближайшее время планирует отзыв лицензий еще у пяти банков. Соответствующие документы уже подготовлены. Об этом сообщает агентство Newsinfo со ссылкой на источник в ЦБ. По его словам, документы для таких действий готовились еще при погибшем от рук киллеров первом заместителе председателя Центробанка Андрее Козлове. Теперь их осталось только подписать.

Напомним, вчера стало известно, что главой комитета банковского надзора Банка России вместо убитого 13 сентября первого зампреда ЦБ Андрея Козлова, назначен руководитель главной инспекции кредитных организаций Геннадий Меликьян. Он не стал комментировать свое назначение, отметив только, что не ожидает изменения надзорной политики ЦБ.

Ссылка по теме:

Геннадий Меликьян – банкирам: ослабления надзора не дождетесь! >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 22.09.06

МТС собирается «монополизировать» все яйца России. / Украинские таможенники хотят, чтобы за блокаду Приднестровья ответил МИД Украины. / Доллар продолжит падение. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках