российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нейво-Рудянке дыру в теплотрассе закрыли камнем (ВИДЕО)

Фото: скрин с видео

Жители поселка Нейво-Рудянка пожаловались «Новому Дню» на коммунальщиков, которые с декабря прошлого года не устраняют порыв на теплотрассе возле пересечения улиц Молодцова и Партизан. Накануне сельчане сняли на видео траншею с участком поврежденной трубы, из которой бежит кипяток. Местный житель Александр спустя час запечатлел, как место порыва попросту накрыли камнем. «Вот так мастер устранил аварию. Положил камень на место порыва и думает, что все нормально», – комментирует происходящее автор видео.

Дыру в теплотрассе закрыли булыжником

Корреспондент «Нового Дня» связался с мастером, который выполнял работы на данном участке, но тот отказался комментировать ситуацию. В ОАО ОТСК (организация, отвечающая за данный участок, «дочка ОБлкоммунэнерго»), не смогли оперативно предоставить комментарий.

Местные также сообщили, что отопление в домах не отключали. Недалеко от перекрестка расположен детский сад № 19 «Теремок» – сельчане боятся, что кто-то из детей может упасть в траншею: яма с кипятком практически ничем не огорожена, доступ к ней открыт.

Напомним, 3 декабря прошлого года в Екатеринбурге возле одного из домов по улице Новгородцевой в яму там, где проводили раскопки, упал ребенок. Для спасения мальчика были задействованы 12 человек и 3 единицы техники.

Поселок Нейво-Рудянка, Владислав Тринько

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках