российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» забрал часть болельщиков с собой в Сочи после отмены матча Кубка России

Футбольный клуб «Урал» помог нескольким болельщикам после переноса четвертьфинального матча Кубка России с «Шинником». Игра должна была состояться вечером 4 марта в Ярославле, но ее отменили за несколько часов до начала из-за плохого качества газона на стадионе. В итоге матч был перенесен на 18 марта.

«В качестве компенсации за неудачную поездку в Ярославль, «Урал» взял в самолет до Сочи нескольких болельщиков нашей команды, которые приехали поддержать клуб в Кубке России. Так же «Урал» поможет болельщикам и с обратным трансфером из Сочи сразу после игры», – сообщает пресс-служба екатеринбургского футбольного клуба. Напомним, «Урал» и «Сочи» сыграют 8 марта на стадионе «Фишт» в рамках 21 тура Российской премьер-лиги.

Ранее сообщалось, что «Шинник» компенсирует «Уралу» и РФС часть расходов по организации несостоявшегося матча. Однако это не касается болельщиков, которые прилетели в Ярославль поддержать команду. Администрация футбольного клуба намерена обратиться в РФС, чтобы поднять вопрос компенсации фанатам.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках