российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура и следователи выясняют, почему на женщину с детьми упала глыба льда

Фото из архива

Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга и следователи СКР начали проверку по факту падения льда на женщину, проходившую вчера мимо дома № 55 на улице Победы.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры, сейчас устанавливается, откуда именно упал лед: с кровли или с козырька балкона одной из квартир. Предварительно снег с наледью сошел с кровли на углу здания. Прокуратура установила, что многоквартирный дом обслуживает АО «Орджоникидзевская УЖК». В ходе проверки будут опрошены представители управляющей организации, пострадавшая, установлена тяжесть причиненного ей вреда здоровью.

В СУ СКР по Свердловской области добавили, что по итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Напомним, вчера вечером с крыши здания на улице Победы на людей упала глыба льда. По тротуару шла женщина с двумя маленькими детьми. В последнее мгновение мать успела среагировать – услышав треск над головой, она бросила обоих детей на землю и накрыла их собой. Дети не пострадали, состояние здоровья женщины – удовлетворительное.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках