российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прихожане отпразднуют Пасху онлайн – в полпредстве решили, кто будет вести трансляцию из храмов

Сегодня в полпредстве прошло совещание по мерам, которые призваны не допустить распространение коронавируса на Урале. В мероприятии приняли участие в том числе митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл и директор уральского филиала Ростелекома Сергей Гусев.

Помимо прочего, на совещании у полпреда президента России в УрФО Николая Цуканова обсуждали, как быть с предстоящей Пасхой. Полномочный представитель главы государства обратил внимание на организацию четкой и слаженной работы региональной власти, правоохранительных и надзорных органов, общественных институтов во время проведения предстоящих религиозных праздников.

«Участники совещания поддержали предложение заместителя губернатора Свердловской области Сергея Бидонько о необходимости проведения совместно с Ростелекомом видеотрансляции церковных богослужений для жителей регионов Уральского федерального округа. По итогам совещания даны соответствующие поручения», – сообщили в пресс-службе полпредства.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.04.20

В больницы Свердловской области поступили маски и защитные костюмы, которые привезли из Китая (ФОТО). / Таксисту-насильнику, надругавшемуся над пьяной пассажиркой, грозит срок. / Главный эпидемиолог Минздрава рассказал, что будет с коронавирусом в регионах России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках