российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Где посмотреть пасхальные службы из уральских храмов

Сегодня ночью будут организованы трансляции пасхальных служб из главных храмов Урала. Это сделано для того, чтобы верующие могли соблюсти рекомендации санитарных врачей и при этом могли отпраздновать Христово Воскресение.

В Екатеринбурге трансляцию из Свято-Троицкого кафедрального собора можно посмотреть на youtube-канале Екатеринбургской епархии, а также на телеканалах «Союз», «ОТВ» и «41».

В Тюмени трансляцию богослужения можно будет посмотреть на интернет-ресурсах ГТРК «Регион-Тюмень» – в группе «Вконтакте», в «Одноклассниках» и на youtube. Также трансляции будут вестись на ресурсах канала «Тюменское время» – на 21 кнопке, во «Вконтакте», «Одноклассниках» и youtube. Покажет богослужения и телеканал «Тобольское время». Трансляции будут доступны во «Вконтакте», «Одноклассниках» и на youtube. Наконец, будет вести трансляцию и группа Тобольской митрополии во «Вконтакте».

Верующие из Курганской области смогут посмотреть Пасхальную службу во «Вконтакте» и на youtube епархии, в группе канала «Инфо 24», в группе портала Shadr и в группе оперштаба региона.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках